12:51, 8 июня 2018 г.

В Орле 34 жителя Украины стали гражданами РФ

Торжественная церемония принятия Присяги гражданина России прошла 6 июня на территории Отделения по вопросам миграции УМВД России по Орловской области.

На мероприятии приняли участие Леонид Музалевский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов, Виталий Утешев, заместитель Председателя Правительства Орловской области по безопасности, Наталия Балашова начальник Отделения по вопросам миграции УМВД России по Орловской области.

От имени врио Губернатора региона Андрея Клычкова новых граждан РФ поздравил Виталий Утешев. Он выразил надежду на то, что каждый из них найдет свое место в нашей великой стране.

В ближайшие дни новые граждане России получат паспорта РФ.

Напомним, что в прошлом году в Орловской области российское гражданство получил 1941 иностранный гражданин, 534 из них – дети. 664 человека стали гражданами РФ.

Читайте также: Орел - «Планета добрых сердец»

#Орел #РФ #граждане #присяга #Украина #паспорт #гражданство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"