19:33, 8 июня 2018 г.

Орловцы не довольны мостами города

Эксперты общероссийского народного фронта(ОНФ)  раскритиковали состояние пешеходных лестниц двух центральных мостов в Орле.

Это ступеньки пешеходных лестниц Герценского и Красного мостов.

Как рассказал  Алексей Головин, сотрудник регионального штаба ОНФ в Орловской области, ежедневно по этим некачественным лестницам проходят сотни горожан, так как рядом расположены места для прогулок.

Активисты сообщили, что все лестницы на обоих мостах находятся в ужасном состоянии. На ступеньках бетон раскрошился и оголилась часть арматуры. На отдельных пролетах пороги вообще отсутствуют.  

«Подниматься по таким лестницам небезопасно. Даже взрослые люди могут споткнуться о торчащую из бетона арматуру, не говоря уже о детях и пожилых гражданах»,  – сказал Павел Меркулов, активист  штаба ОНФ в Орловской области.

Представители ОНФ обратились в администрацию города Орла с предложением провести ремонтные работы на пешеходных лестницах Герценского и Красного мостов.

Читайте также:В Орле 34 жителя Украины стали гражданами РФ

#Орел #мосты #ступеньки #ремонт #администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"