13:41, 9 июня 2018 г.

В Орле засыпают ямы на дорогах строительным мусором

Такая ситуация наблюдается в переулке Ремонтный.Из-за большого количества ям  автовладельцы пробивают колеса и цепляют днищем машины асфальт.

В очередной раз орловцы пожаловались на состояние дороги на переулке Ремонтном и улице Березовой. На протяжении 5 месяцев жители не могут добиться от власти ямочного ремонта. Они не раз обращались в администрацию города и к врио губернатора региона.

Самые глубокие ямы жители города сами засыпают строительным мусором, так как проехать невозможно, глубина некоторых ям достигает 40 см. Практически каждый день на данных участках дорог автовладельцы пробивают колеса или цепляются днищем автомобиля об асфальт, - рассказали  в сообществе «Без Ям Орловщина».

По мнению местных жителей, орловская власть не ставит ремонт этих участков улиц на первое место, так как ямочный ремонт ведут только на центральных дорогах Орла.

В настоящее время обращения по поводу проведения ямочного ремонта на этих двух улицах отправили в УГИБДД по Орловской области.

Читайте также: Орловское молоко не прошло проверку качества

#Орел #ямы #жалобы #автомобили #администрация #асфальт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"