Анонс
15:23, 9 июня 2018 г.

Семейный праздник в орловском Вятском Посаде

Анонс

Открывается сезон воскресных семейных праздников и мероприятий, они проходят каждое воскресенье с 15.00 - 17.00 в Духовно- православным центре «Вятский Посад».

В программе мероприятий: конкурсы, игры на открытом воздухе, викторины с разными подарками, разнообразная и интересная программа каждое воскресенье. Дети и их родители смогут принять участие в мастер-классах по народным ремёслам, которые проведут педагоги православной гимназии. Проводиться будут и кулинарные мастер-классы.

 После игровой программы все желающие смогут принять участие в вечернем воскресном богослужении, которое проведёт настоятель храма Сретения Господня – о. Роман Фаустов. После всенощного бдения можно приложиться в великой святыне храма – мощам свт. Игнатия Брянчанинова.


Адрес проведения: Орловская область, Орловский район, пос. Вятский Посад, ул. Южная 1а.
Проезд маршрутным автобусом №444.

Читайте также: На Орловщине не будет дефицита овощей и фруктов собственного производства

#Орел #Посад #дети #семья #конкурсы #храм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"