14:29, 12 июня 2018 г.

Семьям пострадавших в аварии в Орловской области окажут материальную помощь

Фото:

Об этом сообщается на официальном сайте администрации Орловского района.

Правительство региона увеличило размер помощи, пострадавшим в результате ДТП на Гати 10 июня. До 100 тысяч рублей выплатят пострадавшим  в аварии и 200 тысяч рублей семьям погибших. Размер материальной помощи от администрации района составит 50 тысяч рублей пострадавшим и 100 тысяч рублей семьям погибших.
Помощь будет оказана из районного бюджета и резервного фонда Правительства Орловской области. Организацию похорон власть берет на себя.
По последним данным в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым поездом на железнодорожном переезде в Орловском районе погибли 4 человека, 11 пассажиров пострадали. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Водитель выжил, в данный момент он находится в больнице.

В регионе проводятся работы по ликвидации последствий аварии и оказанию помощи семьям погибших и пострадавших.

Представители РЖД сообщили, что компания готова оказать помощь в транспортировке и лечении пострадавших в медицинских учреждениях.

Читайте также: В Орловской области автобус попал под поезд

#орел #администрация #регион #помощь #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"