15:24, 15 июня 2018 г.

Журналистов Орла приглашают поехать в этнотуристическую экспедицию

Фото:

по итогам экспедиции участники смогут создать уникальный контент для популяризации внутреннего этнического туризма в Российской Федерации и формирования российской идентичности среди молодежи.

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с органами исполнительной власти регионов, реализующими государственную молодежную политику, организует этнотуристические маршруты на территории Российской Федерации, направленные на развитие диалога культур и укрепление согласия между народами России.

Автобусная экспедиция пройдет на территории Восточной Сибири и Поволжья через места проживания различных этнических и конфессиональных групп. В поездке участники посетят музеи и выставки, национальные памятники и парки культуры, а также храмы и места, известные традициями и обычаями.

К поездке привлекаются молодые журналисты печатных и интернет-изданий, специализирующиеся на тематике межнациональных отношений и развитии туризма, специалисты в сфере туризма, а также специалисты в сфере межнациональных отношений в возрасте от 18 до 30 лет.

В этом году планируются сразу две экспедиции: в Восточную Сибирь на период с 25 июня до 2 июля и в Поволжье на период с 13 по 19 августа. Зарегистрироваться для участия можно в открытой автоматизированной системе «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/.

Читайте далее: молодежь Орла выступила против "лжеволонтеров".

#этнотуристическая #экспедиция #Поволжье #Восточная #Сибирь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"