берегись автомобиля
10:41, 19 июня 2018 г.

Орловцы пострадали в серьезном ДТП

берегись автомобиля
Фото:

В МЧС по Орловской области в 8:17 утра поступило сообщение о ДТП на улице Комсомольская, остановка "Трансмаш" - маршрутное такси №457 с пассажирами в салоне врезалось в высокий бордюр.

Оперативно приехавшая скорая увезла пострадавших, судя по повреждениям в салоне, их было не мало. От сильного удара в салоне согнулись сидения и поручни на передней площадке.

На место происшествия направлены силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона, регионального УМВД и скорой помощи. Сотрудники полиции выясняют причину ДТП, о каких-то предварительных версиях говорить рано, но это ещё один горький повод напомнить - будьте осторожны на дороге и соблюдайте правила дорожного движения, ведь от вас зависит здоровье и жизнь других людей!

Читайте далее: В Орле за один день случилось четыре аварии.

#ДТП #Трансмаш #Орел #маршрутка #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"