12:58, 19 июня 2018 г.

В Орле растет число предпринимателей

Фото:

C 1 января 2018 года зарегистрирован 751 предприниматель, это на 106 бизнесменов больше чем по июнь 2017 года. Всего в Орле числятся  8581 индивидуальных предпринимателей.

По сообщению ИФНС по г. Орлу в целях облегчения выбора налогообложения для «новичков» в сфере предпринимательской деятельности создали несколько онлайн-сервисов. Это позволяет подобрать нужный  вид налогообложения и сразу рассчитать сумму налога для оплаты.

На официальном сайте ФНС России появилась возможность рассчитать сумму страховых и медицинских взносов. Сервис дает возможность быстро рассчитать сумму для оплаты.

Для предпринимателей доступен сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», который дает возможность запрашивать нужную информацию, получать справки, выписки, акты сверок и многое другое без посещений налоговой инспекции.

Читайте также: Орловцы смогут послушать лекции от Кадастровой палаты

#Орел #предприниматель #налогообложение #ФНС #сервис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"