фоторепортаж
13:31, 19 июня 2018 г.

Как в Орле прошел фестиваль скорости

фоторепортаж
Фото:

Как только не называли это масштабное мероприятие в СМИ: кубок губернатора, овердрайв, гонки на южном, соревнования. Но факт остается фактом - 16 июня на аэропорту южном прошло грандиознейшее автособытие лета!

Более сотни участников, десятки номинаций и тысячи людей - обычно закрытый аэропорт оживился в выходной день. Корреспондент Go 57 побывал на месте гонок и запечатлел самые яркие моменты фестиваля.

Мотоциклисты, автомобилисты орловщины сражались в скорости.

Немало орловцев посетили зрелищное мероприятие. Среди гостей были представители правительства: врио губернатора Андрей Клычков и ио начальника управления спорта Алексей Берестов.

"Организаторы обратились за помощью в администрацию. Основная часть организации была за ребятами. Андрей Евгеньевич поддержал эту идею. Для площадке сделали трибуны, которые помогают наблюдать за соревнованиями. Большую помощь в организации оказали ГИБДД и МВД. Лично я присутствую впервые на гоночных соревнованиях и хочу сказать, что они очень зрелищные. Хотелось бы в дальнейшем продолжать развивать это направление. Различные чемпионаты повышают престиж региона, развивают в нем туристическое направление." - дал комментарий журналисту Go 57 Алексей Берестов.

Читайте также: Орловцы пострадали в серьезном ДТП

#драгрейстинг #чемпионат #автомобили #мото #берестов #орел #орелавтомомбильный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"