19:52, 19 июня 2018 г.

Больничный произвол вынудил орловцев обратиться к губернатору

Фото:

В центре внимания последних дней сайт "Местная петиция", где орловцы сформировали обращение к главе региона Андрею Клычкову. Горожане столкнулись с большой проблемой - в Орловской областной клинической больнице пациенты лежат прямо в коридорах.

На сайте «Местная петиция» появилось обращение к врио губернатора Андрею Клычкову. Авторы простят обратить внимание на проблемы медицинского обслуживания в Орловской областной клинической больнице. Кроме нехватки мест создатели петиции отмечают дефицит пакетов-мочеприемников, куда собирается жидкость из катетера. Как альтернативу больница предоставила пациентам 1,5 литровые бутылки с которыми люди передвигаются по палате и коридорам.

Известно, что в проблеме уже начали разбираться чиновники, уже проведена встреча с главным врачом больницы Вадимом Мурадяном. Причина очередей частична разгадана - в некоторых корпусах сегодня ведется ремонт.

Читайте далее: Как орловцам получить справку в оздоровительный лагерь.

#петиция #Андрею #Клычкову #пациенты #коридорах #Орловская #областная #больница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"