20:35, 19 июня 2018 г.

Орловский автопарк-банкрот ПАТП-1 расчитался с работниками на 97%

Фото:

По информации на сегодняшний день уже 75 работников получили положенные им выплаты за март этого года. Общая сумма выплат составила более миллиона рублей.

Чтобы расплатиться с оставшимися работниками (а их осталось всего четыре) сотрудники «Орелводоканал» разослали почтовые уведомления. Как сообщил начальник отдела управления муниципальной собственностью администрации города Алексей Степанов, осталось выплатить общую сумму на 41,6 тысяч рублей.

Так как конкурсный управляющий ПАТП-1 не смог рассчитаться с уволенными работниками по выходным пособиям, орловская администрация заключила договор переуступки долга с "Орелводоканалом". Муниципальное предприятие уже не в первый раз спасает ситуацию - подобная схема выплат работала с декабря 2017 года до марта текущего года.

Читайте далее: В Орле растет число предпринимателей.

#выплаты #работникам #ПАТП-1 #автопарк #банкротство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"