фанаты
14:16, 20 июня 2018 г.

Как орловцы поддержали сборную России

фанаты

19 июня состоялись развлекательные мероприятия перед трансляцией футбольного матча Россия - Египет.

Поболеть за российскую сборную и принять участие в мероприятии пришли горожане, любящие футбол. Участниками стали детские, юношеские и взрослые футбольные команды.

Мероприятие началось с конкурса «Чеканка мяча». Все желающие принять участие в конкурсе пришли со своим мячом. Участники одновременно набивали мяч, и победителем стал школьник Алексей Афонин, который продержался дольше всех. Всего в конкурсе приняло участие около 15 человек. Затем прошел конкурс на знание футбольной истории, где участники продемонстрировали свои знания в этой области.

Перед собравшимися выступил спортивно-танцевальный коллектив «Грейс». Спортсменки показывали танцевальные номера и в перерывах трансляции матча Россия – Египет, который начался в 21.00.

Организовали мероприятие Администрация города Орла и администрация Орловской области.

Как рассказал Алексей Берестов, и.о. начальника управление физической культуры и спорта Орловской области,  различные конкурсы на мероприятии разогревают интерес участников к футболу, и станет началом большого праздника – победы нашей сборной  в этом матче.

Напоминаем, что матч второго тура Россия - Египет завершилась со счетом 3:1. Подопечные Станислава Черчесова, тренера российской сборной, набрали шесть очков и могут досрочно выйти в 1/8 финала, если встреча Уругвая и Саудовской Аравии закончится ничьей или победой уругвайцев.

В победу сборной России по футболу на ЧМ-2018 верят 12% россиян. Исследование показало, что, несмотря на плачевные результаты в товарищеских матчах, россияне верят в успех наших футболистов.

Следующий матч сборной России состоится в г. Самара 25 июня в 17:00, против сборной Уругвая.

Читайте также: В Орле открыли фан-зону

#Орел #фанаты #матч #футбол #сборная #мероприятия #конкурсы #Берестов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"