Анонс
17:24, 22 июня 2018 г.

Прощай школа: где пройдет бал орловских выпускников

Анонс
Фото:

Праздник "Надежды России" и бал выпускников-медалистов пройдут  23 июня в 18.00 на площади Ленина напротив круглого зала администрации Орловской области.

Если возникнут неблагоприятные погодные условия, праздник проведут в помещении Орловского государственного  академического театра имени И.С.Тургенева.

Обращаем внимание, что в городе введут ограничения для движения автотранспорта. Будет запрещена стоянка транспорта 23 июня с 00.00 до 20.00 часов на ул. Максима Горького от ул. Брестской до ул. Пионерской, на площади Ленина от ул. Салтыкова — Щедрина до ул. Пролетарская гора, на площадке от гостиницы «Салют» до площади Ленина, на ул. Пролетарская гора.

Дополнительно запрещено движение транспорта 23 июня с 16.00 до 20.00 на ул. Максима Горького от ул. Брестской до ул. Пионерской, на площади от ул. Салтыкова — Щедрина до ул. Пролетарская гора, на ул. Пролетарская гора.

Читайте также: Орловцам показали фотографии и личные вещи военнослужащих

#Орел #выпускной #праздник #медали #нажеджа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"