19:09, 22 июня 2018 г.

Затишье перед бурей: МЧС Орла предупреждает о грозе

Уже в ближайшие сутки на Орловщине прогнозируются порывы ветра до 18 метров секунду. Не смотря на палящее солнце, ветер буйствовал в некоторых районах региона еще с утра.

В самом разгаре пожароопасного периода, когда горожане почти поверили в существование лета, центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Орловской области сообщил, что в ближайшие сутки в регионе ожидается переменная облачность, а ночью есть вероятность дождя и местами грозы.

В связи с неблагоприятным метеорологическим явлением вероятны перебои в работе линий электропередач, воздушных линий связи, затруднение работы всех видов транспорта, связанных с нарушением в функционировании.

Если вас застанет стихия, соблюдайте правила безопасности, по возможности, не оставайтесь на улице и откажитесь от поездок в автомобиле.

Читайте далее: Ливенцы увидели взрывающийся метеорит.

#гроза #порывистый #ветер #Орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"