12:00, 23 июня 2018 г.

Стобалльников по ЕГЭ в Орловской области стало больше

Сейчас для многих школьников самый волнительный период - они получают результаты экзаменов. В этом году в регионе увеличилось число учащихся, сдавших ЕГЭ на высокие баллы.

Например, результаты ЕГЭ по истории и химии в шесть раз лучше, чем в прошлом году.

«В области ведется целенаправленная работа по повышению качества преподавания химии во всех общеобразовательных организациях. В течение последних трех лет по итогам проверки экзаменационных работ выпускники области получают максимальные баллы», — рассказала председатель Государственной экзаменационной комиссии Орловской области Ирина Коростелева.

ЕГЭ на сто баллов в регионе сдали шесть человек Татьяна Трутнева из школы № 17,Иван Новиков из лицея № 18, Константин Воронин из школы № 9 города Мценска, Александра Комарова из лицея № 40 сдала математику профильного уровня и химию на максимальных результатах, Светлана Масленникова из школы № 17 и Дарья Черенкова из Ливенского лицея им. С. Н. Булгакова.

Читайте также: Затишье перед бурей: МЧС Орла предупреждает о грозе

#орел #область #егэ #школа #учеба #регион #выпускные #выпуск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"