13:16, 23 июня 2018 г.

Бал орловских выпускников проведут в театре

Из-за погоды место проведения праздника изменилось.

Сегодня в центре города  ожидается гроза с порывами ветра до 18 метров в секунду. Из-за плохой погоды бал выпускников-медалистов перенесли с площади Ленина в здание театра имени Тургенева.
В празднике «Надежды России» примут участие триста школьников из Орла и Орловской области. Выпускников поздравят и наградят медалями «За особые успехи в учении». 

Пресс-служба городской администрации сообщает: в центральной части города будет запрещена стоянка в связи с праздником в театре. С полуночи до восьми вечера она будет запрещена на улице Максима Горького от Брестской до Пионерской, на площади Ленина от Салтыкова - Щедрина до Пролетарской горы, на площадке от гостиницы «Салют» до площади Ленина. Движение транспорта запрещено с четырех до восьми вечера на улице Максима Горького от Брестской до Пионерской, на площади от Салтыкова - Щедрина до Пролетарской гора и на улице Пролетарская гора.

#выпуск #праздник #выпускники #бал #выпускников
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"