18:36, 25 июня 2018 г.

Выборы губернатора Орловской области: имена кандидатов

Фото:

На сегодняшний день в ассоциацию «Совет муниципальных образований Орловской области» поступили биографические материалы и предвыборные программы от пяти кандидатов, выдвинутых для участия в выборах на должность Губернатора Орловской области.

Ими являются:

Андрей Клычков, выдвинутый Коммунистической партией Российской Федерации;

Елена Крачнакова, выдвинутая политической партией «Патриоты России»;

Руслан Перелыгин, выдвинутый политической партией «Справедливая Россия»;

Иван Устинов, выдвинутый политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»;

Виталий Рыбаков, выдвинутый политической партией «Российский общенародный союз».

Полученная информация от кандидатов рассматривается среди широкого круга депутатов и глав. По результатам обсуждения депутаты и главы принимают для себя решение, за кого они поставят подпись в листе поддержки кандидата.

Как известно, за день до выдвижения Виталия Рыбакова, который считается главным соперником Андрея Клычкова, врио губернатора на предстоящих выборах, партийная газета коммунистов «Орловская искра» обвинила депутата в «имитации предвыборной борьбы, результат которой всем понятен».

Поводом для такого заявления стало обращение Рыбакова к муниципальным депутатам, в котором он призывал поддержать его выдвижение на губернаторские выборы. При этом они обратили внимание на то, что на момент обращения Рыбаков не был выдвинут ни одной из партий.

Но на следующий день стало известно, что Виталия Рыбакова выдвинула на выборы политическая партия «Российский общенародный союз», о чем он и сообщил избирательной комиссии Орловской области.

Читайте также: Как решают проблемы здравоохранения в Орловской области

#Орле #выборы #кандидат #Клычков #Рыбаков #Крачнакова #Перелыгин #Устинов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"