реклама
16:34, 25 июня 2018 г.

Где устроят лучшую BBQ-Party Орла

реклама

Уже в следующую субботу, 30 июня, ресторан Честер Паб устраивает традиционную и масштабную BBQ-Party! Упустить такое событие нельзя - вас ждет незабываемая вечеринка с хорошей музыкой, отличным настроением, а главное, с самыми вкусными блюдами, приготовленными на открытом огне!

Лето в самом разгаре, а значит, пора зажигать по-настоящему! Самый жгучий Мастер барбекю Рома Редман в команде с шеф-поваром приготовит вкуснейшие блюда, а Dj Киселев и Dj K-RAS зададут правильное настроение под лучшие хиты. Украшением вечера станут очаровательные девушки из «Malina Girls», как всегда, вы увидите их неповторимое шоу, а обаятельный ведущий Андрей Деркач не даст вам соскучиться!

Вечеринка в ресторане Честер Паб начнется 30 июня в 19:00!

Гостей ждут призы и подарки от ресторанов Ромы и бренда «Mr.Murka», а также специальный тату-мастеркласс от студии «TATTOED»!

Не упустите возможность отметить наступление жгучего лета и окунуться в атмосферу настоящего BBQ-Party! Билеты уже в продаже: 54-30-54

#BBQ-Party #Честер #Паб #вечеринка #огонь #барбекю #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"