Жалобы горожан
16:29, 26 июня 2018 г.

В орловских маршрутках наводят порядок

Жалобы горожан
Фото:

6 июня на  рабочем совещании Александр Муромский, глава администрации города Орла , поднял проблемы общественного транспорта в городе.

Как сообщил глава администрации, в последнее время поступает много жалоб на работу маршрутных автобусов.

Большая часть горожан жалуются на расписание маршрутов № 3, № 25, № 22, особенно в выходные дни и после 19.00. По вечерам жителям города приходится ждать нужный автобус очень долго и в связи с переполненностью автобусов, уехать становится проблематично.

Поступают жалобы на санитарное состояние салона маршрута № 9: оторванные сидения, грязь.

Данную ситуацию прокомментировал Николай Ванифатов, начальник управления городского хозяйства и транспорта:

«Маршрут  № 9 снят с рейса. В данный момент он находится на ремонте. Расписание по 22 и 25 маршруту на данный момент пересматривается. Ежедневно проходят рейды по проверке расписания и качества работы общественного транспорта».

На сегодняшний день остается острой проблема резкого уменьшения количества транспорта после 19.00 и Александр Муромский дал распоряжение уладить эту проблему до 3 июля.

Читайте также: В Орле пройдет фестиваль красок

#Орел #маршруттки #расписание #Муромский #Ванифатов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"