21:27, 27 июня 2018 г.

Орловская область присоединилась к акции #ЛЕТОНАПОЧТЕ

Фото:

Почта России становится центром культурной и общественной жизни уже этим летом! По всей стране в почтовых отделениях проходят интересные мероприятия, Орел не стал исключением!

10 августра на в главпочтамте города Орла пройдет гашение почтового блока, посвященного 200-летию Ивана Тургенева, специальным штемпелем. Любой желающий сможет отправить родным и друзьям открытки и письма с уникальной маркой и оттиском памятного штемпеля. 

Этим летом в отделениях Почты России по всей стране, от Калининграда до Камчатки, проходят культурные мероприятия, фестивали, конкурсы и мастерклассы. Клиенты, поделившиеся самыми интересными историями и фотографиями, связанными с почтовым летом, получат призы и подарки.

Все, кто желает ближе познакомиться с историей Орловской области смогут посетить интересные филателистические выставки в почтовых отделениях. Ко Дню российской почты будут выставляться артефакты, региональные коллекции посткроссеров и филателистов в отделениях Почты России в Орле, Башкортостане, Екатеринбурге, Брянске, Перми, Белгороде и других городах.

Всем участникам почтовых мероприятий, акций или фестивалей предлагается поделиться фотографиями и историями в социальных сетях с хэштэгами: #летонапочте и #ПочтаРоссии.

Авторы самых оригинальных и популярных публикаций получат подарки от Почты России. Определять победителей и вручать призы сотрудники Почты будут еженедельно до конца лета. Следите за новостями своего региона на сайте pochta.ru и не пропускайте интересные события!

Читайте далее: Куда "Мираторг" потратит миллиард рублей в Орловской области.

#летонапочте #ПочтаРоссии #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"