12:00, 28 июня 2018 г.

Андрей Клычков решил проблему с произволом ЖКХ

Фото:

Речь идет о многострадальном доме №3 по улице Кромской в городе Орле. Дом просто бросили - долгое время он оставался без управляющей компании, пока жильцы не решили обратиться к главе региона.

"Брошенных домов на Орловщине быть не должно", - заявил Андрей Клычков на вчерашней встрече с жильцами дома. К слову, управляющая компания появилась после вмешательства главы региона. Домом занялось ООО "ВКХ Орловское" и, по словам жильцов, компания успешно справляется со своей работой.

Врио Губернатора отметил, что первоочередное для власти - защита жителей от произвола в сфере ЖКХ и наведение порядка в работе управляющих компаний. На это направлена комплексная губернаторская программа «Порядок в сфере ЖКХ».

Андрей Клычков подчеркнул важность обеспечения жителей услугами ЖКХ высокого качества, призвав управляющие компании добросовестно выполнять свои обязанности, а жильцы поблагодарили главу региона за оперативную и эффективную помощь в их проблеме.

Читайте далее: Выборы губернатора Орловской области: имена кандидатов.

#ЖКХ #брошенные #дома #Орловская #область #Андрей #Клычков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"