14:13, 28 июня 2018 г.

Какие общественные территории ремонтируют в Орле

Фото:

На сегодняшний день по программе благоустройства общественных территорий в Орле идут работы по благоустройству на шести объектах из 11, стоящих в плане 2018 года.

Об этом на еженедельном рабочем совещании Александра Муромского, главы администрации города доложил Олег Минкин, его первый заместитель.

Подрядчик «СтройМонтажРемонт» в парке Ботаника демонтирует старые дорожные покрытия, обрезают сухие деревья.

На бульваре Победы «АртСтрой» демонтирует старое покрытие и бордюрные камни.  

В сквере «Юность» «ТехСпецкомплект» делает ремонт старого фонтана, сняты старые покрытия дорожек и идет укладка плитки. Ремонтируют лавки, качели и т.д., подготавливают к замене освещение в сквере.

 «Подготовительные работы по ремонту покрытий и обрезке сухих деревьев начаты на «Тургеневском сквере» и сквере «Орлята» (возле магазина «Орел)», - сообщил Олег Минкин, первый заместитель главы администрации города. 

В «Детском парке» произведен демонтаж кинобудки, тротуарной плитки. Ведутся подготовительные работы по ремонту покрытий «чаши амфитеатра» - сцены и сидений. На следующей неделе начнется ремонт фонтана.

В сквере «1000 и 1 мелочь» «АртСтрой» устанавливает бордюрный камень и укладывает плитку.

 «Необходимо следить за тем, чтобы во время ремонтных работ подрядчики своевременно убирали за собой строительный мусор.  Вид общественных территорий не должен быть испорчен даже во время ремонта», - подчеркнул Александр Муромский.

Читайте также: В орловских маршрутках наводят порядок

#Орел #сквер #парк #демонтаж #ремонт #Муромский #фонтан #плитка #бардюр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"