Торжественный Орел 2018
14:22, 29 июня 2018 г.

Ищешь фотографа в Орле? Go57 знает, кто тебе нужен

Торжественный Орел 2018
Фото:

Настала пора свадеб, летних вечеринок и уличных фотосессий! Сама природа дарит удивительные солнечные краски, а мастер портретных фотографий Елена Кассова легко поможет вам запечатлеть самые счастливые моменты!

Торжественные события перестали быть скучными и каждый праздник мы стремимся сделать неповторимым и запоминающимся, а главным человеком во всей этой суматохе становится фотограф. Качественные снимки сделанные профессионалом не стыдно показать друзьям, а спустя годы фотографии станут теплым воспоминанием о счастливых мгновениях.

Именно поэтому так важно выбрать фотографа, знающего толк в своей работе. Правильный свет, поза, да самая обыкновенная мелочь может стать изюминкой фотографии... либо ее испортить. К счастью, мы знаем настоящего профессионала - фотографа Елену Кассову.

В течение трех лет она дарит орловцам удивительные и неповторимые кадры. В арсенале фотографа есть все, что может заинтересовать даже заядлых любителей фотосессий: индивидуальная съемка, Love Story, свадебная съемка, семейная фотосессия, а также прекрасный подарок, который вы можете вручить близкому человеку - сертификат на серию фотографий ручной работы.

К своему уровню мастерства Елена пришла самостоятельно, изучая доступные всем материалы, однако талант и упорство помогли ей достичь успехов - к фотографу выстраиваются очереди и не просто так...

Когда речь заходит о фотографе и его работах, хочется узнать, как получаются снимки? Что вдохновляет автора? Елена любезно рассказала о том, как ей удается создавать такие волшебные снимки: "В первую очередь, меня вдохновляют работы любимых фотографов, от просмотра которых я получаю не просто эстетическое удовольствие, но и мотивацию для саморазвития. Так же, вдохновением для меня могут стать кинофильмы, книги, определенные места на природе, которые могут послужить локацией для фото, и конечно же люди. Каждый человек по-своему прекрасен, и я получаю удовольствие, когда стараюсь передать эту индивидуальность через свои фотографии. Что касается стиля, меня очень привлекает художественная фотография, и развиваться я стремлюсь именно в этом направлении."

Если вы хотите осчастливить себя или своих близких, сделав не просто качественные, но уникальные и интересные снимки, тогда фотограф Елена Кассова - это тот мастер, который нужен именно вам! Будьте уверены, что фотограф учтет не просто ваши пожелания, но и настроение, которое передаст на снимки, поэтому в итоге вы получите именно то, что хотели.

Контактные данные

Группа Вконтакте: Фотограф Орёл| Елена Кассова
Инстаграмм: kassova_ph

#Фотограф #Елена #Кассова #торжественный #Орел #2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"