АНОНС
16:59, 30 июня 2018 г.

"Студенческий лидер - 2018" соберет участников из ЦФО в Орле

АНОНС
Фото:

В Орловской области с 5 по 8 июля состоится окружной этап Центрального федерального округа Всероссийского конкурса. На Орловщину приедут участники из 15 регионов центральной России.

Открытие состоится 6 июля в 12.00 в актовом зале Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева. В конкурсе примут участие председатели и заместители председателей студенческих профкомов из восьми городов. Зрителями и участниками образовательной программы станут около двухсот студенческих профсоюзных лидеров.

Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» проводится с 2003 года, причем предварительные этапы проходят по федеральным округам. 11 лет назад было принято решение проводить мероприятие среди регионов ЦФО на базе Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева.

Читайте далее: В Орле пройдет благотворительная акция «Матч Добра».

#Студенческий #лидер #2018 #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"