18:21, 30 июня 2018 г.

Ночью бывший участковый отправил орловца в кому

Фото:

Трагедия произошла в ночь с 29 на 30 июня. Заведение "Море пива" по улице Гагарина стало местом драки для двоих посетителей. Затем разъяренные мужчины вышли на улицу, где выяснение отношений на кулаках продолжилось.

Свидетели драки пытались остановить рукоприкладство, однако на них посыпались угрозы, после чего пришлось вызвать сотрудников полиции. Очевидцем события стал Евгений Потапов. По его словам, один из мужчин имел явное физическое преимущество, чем и воспользовался, нанося жертве множественные удары - пострадавший впал в кому.

Выяснилось, что нападавший ранее был полицейским и работал участковым. По каким причинам мужчина воспользовался профессиональными навыками против пострадавшего - неизвестно, на данный момент возбуждено уголовное дело.

Читайте далее: В Орле начались рейды по незаконным предпринимателям.

#драка #Орел #Море #Пива #кома #пострадавший
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"