09:42, 2 июля 2018 г.

Ветераны орловщины не останутся без крыши

На ремонт крыши Залегощенского дома ветеранов выделено 760 тысяч рублей.

29 июня состоялась встреча Андрея Клычкова, врио Губернатора Орловской области с пожилыми людьми, проживающими в этом учреждении.

 В ходе встречи глава региона сообщим, что средства на ремонт будут выделены из областного бюджета. Помощь окажет Пенсионный фонд России.

Дом ветеранов является подразделением районного Центра социального обслуживания населения. В настоящее время там проживают 30 человек.

В ходе визита Андрей Клычков ознакомился с условиями проживания пожилых людей в учреждении.

Глава региона подчеркнул, что Правительство Орловской области и в будущем будет создавать условия для комфортного проживания в  социальных учреждениях одиноких пожилых людей.

На встрече в доме ветеранов присутствовали Андрей Усиков, заместитель Председателя Правительства Орловской области, Ирина Гаврилина, руководитель Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области, Виктор Брежнев, глава Залегощенского района и Иван Мосякин, председатель правления регионального отделения Союза пенсионеров России.

Читайте также:«Губернаторский контроль» посетил орловский центральный парк

#Орел #ветераны #Клычков #дом #ремонт #крыша
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"