Благотворительность
13:29, 2 июля 2018 г.

В Орле состоялся «Матч Добра»

Благотворительность

1 июля на стадионе имени В. И. Ленина состоялся «Матч Добра».

 Цель мероприятия - благотворительный сбор денежных средств на лечение Алексея Федина. Ему поставили диагноз «церебральная ишемия II-III степени».

Перед началом матча для гостей и участников организовали место для фотографий, шоу мыльных пузырей и мастер-класс по растяжке.

На мероприятии продавали сладкую вату, чеканили монеты и расписывали пряники. Все это помогло участникам сделать свой благотворительный взнос.

В 11:00 начался футбольный матч между командами «Ивент» и «Бизнес», продолжительностью 30 минут. На поле шла динамичная и интригующая игра, она держала болельщиков в напряжении. Игроков поддерживали танцевальные команды «Grace» и «Melange». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды «Бизнес».

После игры были названы результаты благотворительной лотереи с призами от партнёров.

Справочно: проект «Матч Добра» появился в 2012 году в городе Смоленске. Обычно мероприятие проходит в виде спортивного праздника, главным событием которого является благотворительный футбольный матч между популярными людьми региона.

Читайте также: Ветераны орловщины не останутся без крыши

#Орел #футбол #матч #благотворительность #стадион
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"