19:21, 2 июля 2018 г.

Бизнесмены Орловской области примут участие в туристской конференции

Орловскую область посетят ведущие эксперты в сфере туриндустрии.

Ими являются: основатель и президент медиахолдинга«БАНКО» Татьяна Дмитрова, Советник Главы Ростуризма Нурали Резванов, основатель и генеральный директор Travel Business School, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Шпильман и многие другие.

Программа мероприятий состоит из туристской конференции «Regional Tourism Trends».

 Она состоится 5 июля в Бизнес-центре ТМК «ГРИНН» с 10:30 до 13:00.

Мероприятие начнется с торжественной презентации туристического портала Орловской области и выступлениями предпринимателей местного бизнеса.

Затем определится, кто из местного бизнеса поедет на уникальный в России международный инвестиционный туристический форум ITIF – 2018.

В рамках мероприятий экспедиции также пройдет круглый стол «Перспективы развития гастрономического туризма в Орловской области». Мероприятие состоится 5 июля в Парк-отеле «Мечта» (поселок «Зеленый Шум» Орловского района) с 15:00 до 17:00.

Эксперты посетят туристические места в регионе в рамках экскурсионной программы.

Маркетинговая экспедиция будет освещаться СМИ на всю Россию о туризме в Орловской области. Это позволит местному бизнесу получить рекомендации по развитию своих проектов в сфере туризма от экспертов федерального уровня.

Читайте также: Орел ждет гостей

#Орел #Маркетинговая #экспедиция #Бизнес-центр #ГРИНН
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"