10:51, 3 июля 2018 г.

Сегодня в Орле чествуют сотрудников ГИБДД

Фото:

Сегодня в России празднуют День ГИБДД МВД России! Традиционно поздравления принимают сотрудники и ветераны ведомства, а мы хотим отметить труд и отвагу орловцев, неустанно контролирующих наши дороги.

Сотрудники ведомства несколько десятилетий не просто следят за порядком на улицах Орловской области, но и активно работают с горожанами, улучшая знания правил дорожного движения. Много труда вложено в подрастающее поколение - основу нашего будущего общества. В детских садах и школах сотрудники ГИБДД частые гости.

Отметим, что благодаря работе ведомства предотвращен не один десяток аварий, снижается число ДТП по региону - проезжая часть становится безопаснее.

Дорогие сотрудники и ветераны службы! Go57 искренне поздравляет вас с профессиональным праздником! Благодарим за обеспечение безопасности, мужество, верность делу и желаем всего самого наилучшего!

Читайте далее: Зачем орловцам необходимо вносить недвижимость в реестр.

#день #ГИБДД #полиция #праздник #Орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"