19:43, 3 июля 2018 г.

Почтовая подписка: благотворительность или подарок орловцам

Фото:

С 1 июля по 31 августа во всех отделениях Почты России проводится досрочная подписка печатных изданий на первое полугодие 2019 года.

В течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы по прежним ценам.

Подписку можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, в том числе для получателей в других регионах России.

Во всех филиалах Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

С 1 сентября, во время основной подписки на первое полугодие 2019 года, цена на доставку печатных изданий повысится на 7%.

«На протяжении подписных кампаний 2018 года Почта России не меняла цены для подписчиков и издателей, они оставались на уровне второго полугодия 2017 года. Мы понимаем значимость периодической прессы, рост цен является минимальным», - отметила Инесса Галактионова, заместитель генерального директора по почтовому бизнесу.

Читайте также: В Орловской области отмечен рост экономики

#Орел #Почта #подписка #цены #благотворительность #подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"