16:11, 4 июля 2018 г.

Орловские власти откликнулись на просьбы жителей отремонтировать Герценский мост

Фото:
Администрация обратила внимание на проблемы моста, о которых писали СМИ.
В апреле местные жители начали жаловаться на расползающийся швы на Герценском мосту. В последние недели ситуация ухудшилась. Орловцы выложили в сеть фотографии, на которых видно, как вокруг пластин "ползет" асфальт, проступают сильные разрывы и выходит арматура.
 
«Разрушения асфальтового покрытия в местах деформационных швов устранят в течение недели. Работы будут начаты и завершены на следующей неделе», - прокомментировала начальница коммунального хозяйства Светлана Климова. 

Мы будем следить за тем, как пройдет ремонт на Герценском мосту. В последний раз мост чинили летом 2016 года. Работу выполняла московская фирма «Арида». Еще два года назад жителям не понравился сделанный ремонт моста. Власти пытались заставить подрядчика переделать работу. «Арида» заявила, что ремонт сделан качественно.
#ремонт #орел #герценский #мост #советский #район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"