14:12, 5 июля 2018 г.

Как решат проблему в орловском общежитии

В редакцию Go57 обратились неравнодушные жители одного из домов по переулку Матроса Силякова. У здания нет управляющей компании, а в подвале, тем временем, из сломанной канализационной трубы льются отходы. Жители переживают: подвал открыт, опасен, испарения отходов не просто плохо пахнут, они могут ухудшить здоровье людей.

Как сообщили жильцы, проблема заключается в давно неисправной трубе. По их словам, было направлено обращение в городскую администрацию, но результата не получили.

Дом №1 по улице Матроса Силякова является семейным общежитием, где проживают не только взрослые, но и дети, пожилые люди. Одним словом, открытый подвал второго подъезда, доверху наполненный отходами, опасен. Почему у дома нет управляющей компании - вопрос.

Жильцы дома сегодня рассказали о хороших новостях: на следующей неделе состоится собрание с одной из городских управляющих компаний, также было обращение к главе региона - в ситуации обязательно разберутся.

Читайте далее: У жителей Орловской области улучшается качество жизни.

#прорвало #трубу #подвал #общежитие #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"