Эксклюзив!
11:01, 6 июля 2018 г.

"Пьяная, а еще пытается ездить" - В Орле поймали нетрезвую водительницу трамвая

Эксклюзив!
Фото:

4 июля в районе Крестительского кладбища патруль ДПС остановил трамвай, направляющийся в сторону депо.

На подозрительную водительницу пожаловались жители города. В районе 3-курской трамвай задел автомобиль. Машина пострадала несильно, пассажиры остались целыми. Однако им не понравилось, как на ДТП среагировала управляющая трамваем.

"Она не обратила на то, что задела машину. Поехала дальше, несмотря на наше замечание. От нее пахнет водкой так, что упасть можно. Когда мы сказали, что вызовем полицию, стала просить этого не делать: мол осталось два часа до конца рабочего дня. Кондуктор, кстати, тоже не в трезвом состоянии" - рассказали очевидцы трагедии.

Так и неизвестно, сколько по городу ехал "Пьяный трамвай", но через несколько остановок женщину остановили сотрудники ДПС. Покидать свое водительское место она не спешила, шла медленно, едва покачиваясь. Пока полицейские опрашивали очевидцев и регистрировали ДТП, водительница не удержалась и уснула в пассажирском кресле патрульной машины. Пока неизвестно, отправят ли ее в бессрочный отпуск за вождение общественного транспорта в пьяном виде.

Читайте также: Машина пиццерии сбила подростка в Орловской области

#дтп #орел #трамвай #крестительское #кладбище #полиция #дпс #пьяный #водитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"