12:09, 6 июля 2018 г.

В Орле благоустроят улицу Ленина

Фото:

На рабочем совещании главы администрации города Орла Светлана Климова, начальник управления коммунальным хозяйством города, сообщила, что работы по ремонту улице Ленина в городе завершены на 80%.

Работы по ремонту провалов плитки на главной пешеходной улице не смогли завершить на этой неделе в связи с задержкой доставки материалов. До конца недели подрядчик продолжит ремонт. 

Однако на собрании не шла речь о замене плитки на клумбах с цветами на протяжении всей улицы. Местами она потрескалась или отсутствует. Такая картина портит вид клумб и самой улицы.

«5 августа улица Ленина должна быть отремонтирована и приведена в отличное состояние. Особое внимание необходимо обратить на озеленение клумб», - подчеркнул Александр Муромский. 

По информации Татьяны Можиной, и.о. генерального директора МУП «Зеленстрой», всего на улице Ленина высажено около 8 тысяч цветов. Сотрудники предприятия поливают и ухаживают за цветами. 

Читайте также:Сельское хозяйство Орловщины: растущая отрасль экономики

#Орел #Ленина #благоустройство #Муромский #клумбы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"