Кастинг
16:33, 7 июля 2018 г.

Стань радиоведущим: в Орле пройдет кастинг на курс обучения

Кастинг
Фото:

Федеральная Школа Радио набирает учеников на курс обучения радиоведущих. Кастинг состоится в Орле 11 июля в 19:00.

Записаться на кастинг можно через заявку в группе ВКонтакте https://vk.com/app6030028_-52064362 или по телефону 8 (800) 775-70-18.

За сутки до кастинга с потенциальным учеником свяжется продюсер, подробно проконсультирует, расскажет об условиях обучения и ответит на вопросы.

Федеральная Школа Радио 8 лет работает в 85 регионах России и СНГ. Ученики получают занятия по технике речи, ораторскому искусству, озвучке рекламных роликов, работа над образом и стилем в эфире и соцсетях. Обучает профессиональной демозаписи по итогам обучения. Именно по ней работодатели смогут составить первое впечатление о профпригодности претендента.

Летом есть возможность стажироваться на одном из форумов Росмолодёжи - «Таврида» в Крыму, «Территория Смыслов» на Клязьме, «БалтАртек» на Балтийском море, «Итуруп» на Курильских островах. Перелёт, проживание и питание будут бесплатные.

Более 600 наших выпускников школы работают в эфире самых известных радиостанций.

Читайте также: В Орловской области перевернулся «Опель»

#Орел #кастинг #радио #школа #обучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"