13:14, 8 июля 2018 г.

Виталий Рыбаков покинул гонку за кресло орловского губернатора

Фото:

Депутат заявил, что не собирается участвовать в бессмысленных выборах. Самый сильный конкурент Андрея Клычкова на грядущих выборах губернатора Орловской области усомнился в честности и порядочности политики.

На вчерашней пресс-конференции Виталий Рыбаков официально озвучил свое решение. Камнем преткновения стал "муниципальный фильтр", где ему не удалось собрать необходимое количество подписей. По мнению депутата, в муниципалитетах была дана команда "Ни одной подписи Рыбакову".

Политик уверен в нечестной кампании, которая связана с грядущими губернаторскими выборами: "Я трижды депутат областного Совета, много лет руководил крупным предприятием. Я имею огромный опыт руководства и хозяйствования. Я политически активен и известный человек в Орле и Орловской области. И что? Я не могу собрать подписи? Пройти муниципальный фильтр, который прошли совершенно неизвестные в области люди?"

Виталий Рыбаков вспомнил про опыт предвыборной кампании 2014 года. По его мнению, ситуация повторилась. "Как хозяйственник, я вижу слабые места и удручающее состояние Орловской области. Для себя я решил, что смогу как-то изменить ситуацию и с помощью своих единомышленников поднять область с колен. И я уверен, что у меня бы получилось", - прокомментировал ситуацию депутат.

Читайте далее: Многодетные семьи Орловщины будут получать пособие.

#Виталий #Рыбаков #отказался #участвовать #выборы #губернатора #Орловской #Области #2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"