14:23, 8 июля 2018 г.

Орловские специалисты поедут на Форум индустрии развлечений

В городе Уфа состоится седьмая летняя международная встреча специалистов, где обсудят развитие индустрии досуга в регионах России.

Форум продлится с 18 по 20 июля, все эти дни участники будут изучать механизмы модернизации парков культуры и отдыха, обмен опытом с руководителями крупнейших в Башкортостане развлекательных центров.

На мероприятие приглашены руководители, сотрудники парков, развлекательных центров, производителей аттракционов и представителей городских администраций из разных городов. Участники форума познакомятся с лучшими развлекательными центрами Уфы: "Мегалэнд", "Волшебный мир", "Чадоград" (город профессий для детей), и местный аквапарк. В рамках мероприятия планируется обсудить несколько интересных тем, например, как лучше подойти к экономике парка, какие актуальные форматы стоит выбрать для семейного досуга в ТРЦ и так далее.

Читайте далее: Орловские ученики стали лучше сдавать экзамены.

#форум #Уфа #парки #зоны #отдыха #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"