15:16, 9 июля 2018 г.

Орловцы могут помочь нуждающимся школьникам

Фото:

Администрация открывает сбор для детей и подростков из многодетных семей, а также для школьников с ограниченными возможностями.

Благотворительная акция «Дорога в школу» проходит ежегодно. В ней принимают участие не только орловцы, но учреждения всех форм собственности.

Ни для кого не секрет, что цены на школьные принадлежности повышаются. В то же время растет количество семей, которые не могут полностью обеспечить детей необходимыми канцтоварами к школе. Портфели, пеналы, тетради, альбомы для рисования, цветная бумага, картон, фломастеры, карандаши, ручки, краски, кисти, пластилин, клей, ножницы и другие школьно-письменные принадлежности - это лишь малая часть того, что может потребоваться детям в новом учебном году.

Вы можете помочь нуждающимся школьникам, принеся в управление социальной поддержки населения новые канцелярские товары. Оно находится по адресу: улица Ленина, дом 23, второй кабинет.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, приносить школьные принадлежности можно до 30 августа. Также в рамках акции в Орле пройдут праздничные мероприятия.

Читайте также: Как в Орле прошел фестиваль «Семейный хоровод»

#благотворительный #сбор #орел #городская #администрация #школьники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"