12:37, 10 июля 2018 г.

Новый уровень: Орловская область сотрудничает с Международным Конгрессом промышленников и предпринимателей

Фото:

Вчера в областной администрации прошла встреча главы региона Андрея Клычкова и президента Международного конгресса промышленников и предпринимателей Артема Чайки.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимного сотрудничества в сфере обмена технологиями и привлечения инвестиций в регион, интеграции предприятий Орловщины на международные рынки.

Также речь шла о развитии объектов транспортной инфраструктуры: мониторинга за состоянием автодорог, аварийно-опасных участков, внедрение в работу цифровых технологий, например, бесплатные мобильные приложения. Они позволят вовлечь к контроль качества население, дабы процесс стал не просто открытым, но и эффективным.

Итогом встречи стало подписание официального двухстороннего соглашения о сотрудничестве. Следующим шагом станет подготовка плана совместных действий для воплощения идей в жизнь. Для Орловской области это станет еще одним шагом на пути к развитию промышленности и агропромышленности. Регион сможет развить потенциал и выйти на международный рынок, а также задействовать потенциал технологических партнеров Международного Конгресса. 

Андрей Клычков отметил пользу соглашения: "Орловская область сегодня особенно заинтересована в привлечении большого числа инвесторов, которые способны оценить по достоинству потенциал нашего региона. Безусловно, в этой работе поддержка Международным Конгрессом промышленников и предпринимателей нам необходима. В конгресс входит 32 национальных союза из 28 стран Европы и Азии, а это сотни и тысячи промышленников и предпринимателей̆. Среди них есть и российские компании, не имеющие мировых аналогов, которые готовы уже начать работать в Орловской̆ области."

Президент конгресса считает, что у орловских промышленников и предпринимателей появится дополнительная площадка для общения на международном уровне.

Читайте далее: Орловцев не устраивает качество новостроек.

#международный #конгресс #промышленников #предпринимателей #Орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"