15:20, 10 июля 2018 г.

Андрей Клычков проконтролировал ход ремонтных работ на Бульваре Победы

Фото:

В рамках рейда "Губернаторского контроля" 10 июля врио главы региона посетил одну из самых важных площадок в центре города.

Бульвар победы - сердце Орла. Майские митинги, демонстрации, бессмертный полк стартуют от стелы "Город воинской славы". Также он является одним из излюбленных мест отдыха горожан. Здесь всегда можно спастись от жары в тени деревьев, отдохнуть возле прохладного фонтана. Однако есть у визитной карточки города один минус - не весь бульвар вымощен плиткой, часть его заасфальтирована.

Андрей Клычков выступил с инициативой улучшить Бульвар победы - полностью облицевать его плиткой. В данный со стороны корпуса института культуры ведутся активные работы. Врио губернатора осмотрел площадку и побеседовал с прорабом.

"В день выкладываем по 300 квадратов. Работы начались с 17 июня. Планируем завершить к пятому августа. Технический надзор за ремонтом производит УКХ, городская администрация. Основной этап работы позади." - рассказал о ходе ремонта Владимир Федоров.

Также прораб ответил на вопрос Андрея Клычкова о качестве плитки. Новое покрытие нэтив мягкое, оно не будет давать сильное скольжение зимой.

Читайте также: ТОП-5 фотографии, на которых вы не узнаете Орел

#врио #губернатора #клычков #андрей #губернатор #орел #ремонт #бульвар #победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"