15:34, 11 июля 2018 г.

Александр Муромский обратил внимание на купающихся орловцев

Фото:

«Когда я проезжаю по улице Раздольной, то часто вижу купающихся в Силикатном пруду людей. К сожалению, именно там чаще всего гибнут люди. Необходимо усилить профилактическую работу, тем более что установилась жаркая погода, которая располагает к купанию», - подчеркнул Александр Муромский.

Действительно, случаи гибели людей на водных объектах заметно участились. Как отметил глава городской администрации, чаще всего, происшествия зафиксированы в не оборудованных для купания местах.

Алексей Белых, заместитель начальника управления по безопасности, доложил о регулярных рейдах, которые проводятся с представителями Государственной инспекции по маломерным судам и управления МВД России по Орловской области. Работа не заканчивается осмотром водных объектов, где запрещено купание. 

Нарушителям правил выписывают протоколы административного воздействия. Также на постоянной основе ведется раздача памяток и листовок с целью предупреждения купания в не отведенных для этого местах.

Читайте далее: "Губернаторский контроль" проверил "брошенные" дома в Орле.

#купание #неположенные #места #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"