13:39, 13 июля 2018 г.

Минфин РФ оценил высокие результаты Орловской области

Фото:

Орловская область стала лучшим регионом страны по оздоровлению государственных финансов.

План по консолидации бюджетных средств Орловской области реализуется с 2017 года. В него включен ряд мероприятий по увеличению доходов (как налоговых, так и неналоговых), оптимизации расходов бюджета всей области и, конечно, же, сокращение государственного и муниципального долга.

Результаты минувших 12-ти месяцев были проанализированы Министерством финансов Российской Федерации по таким критериям как: доля мероприятий с бюджетным эффектом, значение достигнутых результатов исполнения. Итоги исследования показали регионы страны, входящие в три группы - это области с высокими результатами, с надлежащей реализацией и, соответственно, с ненадлежащими результатами оздоровления государственных финансов.

Орловская область заняла место в первой группе, а значит, результаты нашего региона достигла наилучших показателей. Работа в данном направлении получила высокую оценку Министерства финансов РФ.

Читайте далее: Ты не пройдешь: "Газель" растеряла груз под Александровским мостом.

#оздоровление #государственных #финансов #Орловская #область #высокие #результаты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"