16:39, 14 июля 2018 г.

Орловцев не пускают на футбольное поле

Фото:

Стало известно, что руководство одной из школ Троснянского района ограничивает доступ к спортивной площадке после шести часов вечера.

Футбольное поле на территории школы Нижнего Муханова торжественно открыли при участии Андрея Клычкова в январе этого года. 

Журналистам «ОрелСпорта» пожаловались: футбольную команду не пускают на тренировки. Руководство школы никак не аргументирует принятое решение. После шести часов поле пустует. Местная футбольная команда возмущается: раньше приходилось добираться двадцать километров до современной площадки. Теперь рядом есть "своя" тренировочная база. Но спортсменов буквально выгоняют оттуда. 

Площадь спортивного объекта — 989 квадратных метров. На его строительство поля выделено три миллиона рублей из бюджета.

Орловцы сообщают: многие футбольные поля по территории области закрывают. Выяснилось, что школьные стадионы и в Орле, и в поселке Хомутово также заперты под ключ.


Читайте также: В Орле пройдет первый чемпионат по бадминтону

#спорт #орел #площадка #тросна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"