19:22, 14 июля 2018 г.

Андрей Клычков стал пятым кандидатом на пост губернатора Орловской области

14 июля состоялось заседание избирательной комиссии.

На сегодняшнем заседании Андрей Клычков был зарегистрирован кандидатом на должность губернатора области. Напоминаем, что помимо него на пост претендуют Елена Крачнакова, Руслан Перелыгин, Евгений Алёхин и Андрей Куцын.

Также сегодня в Орле открылся штаб общественной поддержки Андрея Клычкова на улице Ленина. Его возглавил Иван Мосякин - председатель регионального отделения Союза пенсионеров России. В состав организации вошли представители общественных движений области, разных сфер деятельности и лидеры общественного мнения.

Врио губернатора представил предвыборную программу членам штаба. А они, в свою очередь, познакомят с ней жителей области. Штаб проработает до конца избирательной кампании. В течение этого времени будут собраны предложения и замечания жителей.

Читайте также: Орловская область, ДНР и ЛНР - что у регионов общее

#клычков #выборы #губернатора #орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"