АНОНС
12:59, 15 июля 2018 г.

Прибайкальский волонтерский лагерь "Экодемия" приглашает орловцев

АНОНС
Фото:

Всероссийский волонтерский лагерь располагается в неповторимом Прибайкальском национальном парке, где всех ценителей природы научат быть профессиональными эковолонтерами.

"Экодемия" проводится в целях привлечения внимания к экологическому добровольчеству, формирования сообщества активных, целеустремленных и профессионально подготовленных эковолонтеров для помощи заповедным территориям.

С 30 июля по 9 сентября этого года в лагере проведут пять смен по 14 дней. Гостями "Экодемии" могут стать все добровольцы в сфере охраны окружающей среды, начиная с 18 лет. Их ждет масштабная образовательная программа с насыщенной экологической тематикой. 

Питание и проживание волонтеров осуществляется за счет принимающей стороны. Транспортные расходы до города Иркутска обеспечиваются за счет направляющей стороны.

Более подробная информация на сейте: http://ecovolonter.ru

Читайте далее: Для орловских школьников организуют трехразовое питание.

#Всероссийский #волонтерский #лагерь #Экодемия #орловцы #Прибайкальский #национальный #парк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"