15:21, 17 июля 2018 г.

Конкурс "ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ" приглашает молодых орловских музыкантов

Фото:

Творческое состязание проводит Благотворительный фонд имени Владимира Высоцкого при поддержке радиостанции "НАШЕ Радио" с 25 июня по 20 июля. У молодых авторов - исполнителей из нашего региона еще есть возможность подать заявки для участия!

Любой исполнитель или команда от 18 до 35 лет из любого города России может загрузить свой трек на официальном сайте конкурса: vfest.ru, оформив заявку на участие. В жюри состоят самые компетентные специалисты в мире музыки, они прослушают композиции участников и выберут по 20 команд в каждом федеральном округе страны. Отборочные туры будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

50 победителей отборочных туров выступят на самом масштабном фестивале страны «НАШЕСТВИЕ - 2018». На фестивале, путем оценок жюри и зрителей будут выбраны 10 финалистов. Призом станет запись песни в профессиональной студии, ротация трека на "НАШЕм Радио" и участие в гала-концерте "ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ", который пройдет этой осенью в Москве.

Более подробная информация на сайте: vfest.ru

Читайте далее: Орловский дрифт: трамвай сошел с рельс.

#Высоцкий #Фест #Всероссийский #конкурс #музыки #таланты #Орловская #область #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"