С МЕСТА СОБЫТИЙ
15:46, 17 июля 2018 г.

Орловский дрифт #2: очередной трамвай съехал с рельс

С МЕСТА СОБЫТИЙ
Фото:

Буквально час назад неподалеку от детской поликлиники на улице Карачевская трамвай с двумя вагонами сошел с рельс. Отметим, что в последнее время подобные ситуации участились.

Сегодня водителю трамвая удалось вовремя остановить транспорт, поскольку с рельс сошли передние колеса. В противном случае, вагон мог выйти за пределы путей и помешать движению автомобиля, мы уже не говорим о том, что пассажиры могли получить травмы.

Из-за поломки трамвая образовалась пробкаИз-за поломки трамвая образовалась пробкаИз-за поломки трамвая образовалась пробка

К счастью, о пострадавших, на данный момент, ничего не сообщается. На месте работают сотрудники аварийной службы. Из негативных факторов очевиден лишь один - из-за поломки водители других трамвайных вагонов вынуждены остановить движение, да и водители авто с трудом объезжают данный участок.

Многие горожане отмечают, что трамваи стали все чаще ломаться и сходить с рельс и это не удивительно, ведь депо в Орле впервые открылось 120 лет назад и трамвайный парк не отличается новизной, как, собственно, и рельсы.

Читайте далее: Мужчина разбился насмерть в Орловской области

#Трамвай #съехал #рельс #Орел #Карачевская #улица
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"