КРАСОТЫ ОРЛА
16:27, 18 июля 2018 г.

Как глава региона видит Орловскую область

КРАСОТЫ ОРЛА
Фото:

Go57 представляет подборку фотографий нашего края, которые опубликовал в социальных сетях врио губернатора Андрей Клычков.

В минувший понедельник глава региона поделился с орловцами удивительными и неповторимыми видами красивых мест области. К фотографиям Андрей Клычков оставил комментарий: "Орловские красоты с высоты птичьего полёта! Всем удачной трудовой недели!"

Мы предлагаем посмотреть на прекрасные места, которые находятся в Орловской области. На фотографиях запечатлены следующие виды: Болхов, Мценск, Ливны, Новодеревеньковский, Новосильский, Шаблыкинский, Знаменский, Верховский, Малоархангельский, Хотынецкий районы.

Вчера, 17 июля, врио губернатора поделился новой порцией захватывающих дух фотографий. Действительно, шагая по улицам мы, зачастую, не замечаем всей прелести природы, размаха площадей и городов.

А у вас есть интересные фотографии Орла и Орловской области? Присылайте их в нашу группу Вконтакте, кнопка "написать сообщение" или "предложить новость", мы с радостью опубликуем ваше творчество.

Читайте далее: Анонс мероприятий ко Дню города Орла.

#Орловская #область #пейзаж #вид #Андрей #Клычков #фотографии #высота
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"