Горящие новости
11:24, 19 июля 2018 г.

В Орле осудили поджигателя машин

Горящие новости
Фото:

В ночь на 18 ноября прошлого года злоумышленник решил поджечь припаркованные автомобили, разбив окна, он разрезал сидения и поджигал их содержимое. Пиромана задержали спустя несколько часов.

Железнодорожный суд Орла вынес приговор местному жителю, который затеял порчу чужого имущества. Теперь он отправится в колонию строгого режима на пять лет.

Из-за действий злоумышленника у троих орловцев автомобили сгорели полностью, двоим повезло больше - их машины пироман просто повредил. Одно из транспортных средств спасла сигнализация, поджигатель поспешно скрылся от "воющей" на всю улицу машины. 

Выяснили, что поджигатель 50-летний орловец. Он попал в объектив двух камер видеонаблюдения. Сотрудники правоохранительных органов проверили лица, ранее судимые за подобные преступления. Вечером 18 ноября подозреваемый был найден и заключен под стражу. Теперь ему предстоит ближайшие пять лет провести в тюрьме.

Читайте далее: В Орловской области за ночь сгорели две машины, - ФОТО.

#поджог #автомобилей #пироман #5 #лет #колонии #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"