11:47, 20 июля 2018 г.

"Кубок Ивана Грозного": кто представит Орел

Фото:

Вчера стало известно о предварительном списке спортсменов, которые представят Орловскую область на турнире по рукопашному бою 4 августа.

Международный турнир проведут на Орловской земле во второй раз. Наш регион представят трое сильных спортсменов, каждый из них добился немалых результатов в спорте:

Максим Ларкин - мастер спорта по дзюдо, в 2018 году стал всероссийским чемпионом УМВД, на ведомственном турнире выполнил норматив «мастера спорта» по рукопашному бою.

Вадим Кузин - мастер спорта по рукопашному бою и универсальному бою. Обладатель бронзы чемпионата МВД России 2018 года, неоднократно становился победителем и призером зональных, всероссийских и международных соревнований.

Станислав Носов - мастер спорта по рукопашному бою, бронзовый призер чемпионата МВД России, многократный победитель и призер зональных, всероссийских и международных соревнований.

Втроем спортсмены будут бороться за первое место и "Кубок Ивана Грозного". Международный турнир по рукопашному бою пройдет, как и в прошлый раз, на площадке ГРИНН-Центра. Состязания начнутся в шесть вечера.

Читайте далее: В Орле стартует региональный этап конкурса "ТЫ УНИКАЛЬНАЯ".

#Кубок #Ивана #Грозного #Орел #рукопашный #бой #4 #августа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"